13 апреля в Институте агроинженерии Южно-Уральского ГАУ состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства России. В Институте агроинженерии конкурс пройдет по двум направлениям: для студентов по направлению «Агроинженерия», для аспирантов и молодых ученых по направлению «Технические науки». На конкурс свои работы представят студенты и аспиранты из ГАУ Северного Зауралья (г. Тюмень), Курганской ГСХА им. Т.С. Мальцева (с. Лесниково), Уральского ГАУ (г. Екатеринбург).

13 апреля в Курганской ГСХА им. Т.С. Мальцева (с. Лесниково) состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства России. В академии конкурс пройдет по трем направлениям: для студентов по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», для аспирантов и молодых ученых по направлению «Экономические науки». На конкурс свои работы представят студенты экономического факультета Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ, работы которых были отобраны на I этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства России.