Качество выпускных квалификационных работ по специальности «Профессиональное обучение» подтверждено результатами Всеоссийского конкурса

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете в период с ноября 2014 г. по февраль 2015 г. проходил VIII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности "Профессиональное обучение".

На участие в конкурсе поступило 36 работ из 14 высших учебных заведений, входящих в состав Учебно-методического объединения по профессионально-педагогическому образованию, объединивших 12 городов России. Работа выпускницы прошлого года Вишняковой Екатерины на тему «Использование компетентностно-ориентированных задач как средства формирования профессиональных компетенций студентов аграрного техникума» (научный руководитель Тропникова Н.П.) заняла 1 место в номинации «Психолого-педагогические основы профессионального образования».