Конкурс студенческого творчества - вклад в социально-экономическое развитие области

Изображение10 декабря 2015 г. на экономическом факультете Института агроинженерии ЮУрГАУ (г.Челябинск) в День экономики, менеджмента и маркетинга проходил студенческий конкурс творческих работ. Студенты Троицкого аграрного техникума Киреева Ангелина (201-Б гр.) и Морозов Антон (301-Б гр.) принимали участие в двух номинациях: "Социально-экономическое развитие", "Современность идеи".

Из тридцати присланных работ жюри отобрало пятнадцать, среди которых были работы и наших студентов. Киреева Ангелина выступала с проектом "Социальное развитие портрета фермера: кто он, фермер?". Морозов Антон защищал проект "Малозатратная технология выращивания поросят на примере КФХ Микаелян". Наши студенты активно боролись за победу и привезли диплом за первое место.  Подготовила студентов преподаватель Лунина М.Ю.

ИзображениеИзображениеИзображение