Поздравляем с методической победой О.С. Прибытову!

ИзображениеС 18 февраля по 21 мая 2015 г. на Всероссийском Общеобразовательном портале ]]>«Продленка.орг»]]> проводился Всероссийский дистанционный конкурс открытого урока «Мастерская успеха», в котором приняла участие доцент кафедры управления качеством с/х сырья и потребительских товаров, кандидат с/х наук О.С. Прибытова. Организаторы конкурса  ООО «Центр Развития Педагогики», Администрация Всероссийского Общеобразовательного портала «Продленка.орг» провели экспертную оценку конспекта учебного занятия О.С. Прибытовой и присудили ей I место.

Поздравляем О.С. Прибытову с очередной методической победой (недавно Олеся Сергеевна стала призером областного конкурса профессионального мастерства преподавателей вузов Челябинской области «Траектория успеха») и пожелаем ей дальнейших успехов на педагогической ниве!