В выборе профессии не ошиблись

ИзображениеИзображениеНа кафедре кормления и гигиены животных стало доброй традицией проводить в конце изучения дисциплины итоговую студенческую конференцию по ключевым проблемам на современном этапе. Не исключением стала конференция по санитарии на перерабатывающих предприятиях на тему: «Современные аспекты защиты перерабатывающих предприятий от инфекции». В ней приняли участие студенты-технологи 204 и 303 групп факультета биотехнологии.

Желанными гостями на этой конференции стали студенты 302 МСО группы техникума (кл. руководитель Гареев Р.Ш.), обучающиеся на технологов. Ребята техникума с большим интересом прослушали доклады. По мнению ребят на них произвели впечатление доклады о вопросах дератизации на производстве (докл. Заслонов К.С.), мерах борьбы с вредными насекомыми и неприятными запахами (докл. Микушина А.А.), охране окружающей среды от загрязнения отходами перерабатывающих производств (докл. Кокорева А.С.).

В свою очередь надо отметить большую ответственность докладчиков. Все доклады были хорошо проиллюстрированы мультимедийными слайдами. Аудитория активно задавала вопросы, на которые получала исчерпывающие ответы.

По окончании конференции ребята из техникума выразили благодарность за приглашение и желание продолжать образование в стенах университета.

В.П. Гирина, доцент кафедры кормления и гигиены животных