Приглашаем к нам учиться: профессия - биотехнолог

ИзображениеПриглашаем абитуриентов  получить профессию биотехнолога на бюджетной основе!

Профессия биотехнолога ценится в обществе, особенно сейчас, в эпоху развития инновационных технологий. Биотехнология – это область науки и техники, которая занимается переработкой сырья биологического происхождения с помощью микроорганизмов для получения продуктов парфюмерной, медицинской и сельскохозяйственной сферы. Основные сферы деятельности: медицина, фармацевтика, сельское хозяйство, научно-исследовательские институты. В зависимости от специализации сотрудника, он может заниматься исследованиями в области микробиологии, синтезировать новые пищевые добавки, ферменты и т.д. Грамотные специалисты востребованы в фармацевтических компаниях, на предприятиях пищевой и парфюмерной промышленности.

Центр довузовской подготовки Южно-Уральского ГАУ