В аграрном техникуме прошла "Неделя здоровья"

ИзображениеВ современном мире остро стоит проблема здоровья студентов. Организация «Недели здоровья» способствует формированию представлений о здоровом образе жизни, приобретению опыта в двигательной, саморегулятивной, целенаправленной сфере. С 14 по 18 ноября, на протяжений всей Недели здоровья, в техникуме проводились спортивные игры, веселые старты, оформление стенгазет на тему: «За здоровый образ жизни», разминка с чемпионом по самбо.

Цель проведения «Недели здоровья» - профилактика нервной системы, оздоровление организма и поддержание положительно - эмоционального состояния психики студента. Различные физкультурные мероприятия способствуют формированию у студентов ловкости, выносливости, смелости и других качеств сильной личности.

Берегите здоровье смолоду!

Руководитель физического воспитания Медведева А.В.

ИзображениеИзображениеИзображение