Бойцы стройотрядов ЮУрГАУ поют лучше всех!

ИзображениеСтуденческий отряд ЮУрГАУ  «Союз-74» стал победителем в двух номинациях в конкурсе песни студенческих отрядов Челябинской области «Весеннее Обострение 2016 года», проходившем в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Второе место в номинации «Старая пластинка» занял Студенческий отряд проводников ЮУрГАУ – «Корона».

Всего в конкурсе приняло участие 19 отрядов из ЮУрГУ, ЧелГУ, ЧГПУ, ЮУГМУ, УралГУФК, ЧГИК, УрСЭИ. В заочном этапе конкурса приняли участие 29 заявок, а в финал вошли самые творческие отряды.

Как отметил проректор ЮУрГАУ по взаимодействию с целевыми аудиториями Дмитрий Евгеньевич Филлиппов, конкурс доказал, что студенческие отряды нашей области не только хорошо работают, но и отлично поют.

Конкурс прошел при поддержке ректората Южно-Уральского государственного аграрного университета и лично ректора – Виктора Григорьевича Литовченко.