Команда КВН ЮУрГАУ вышла в 1/4 финала сезона Опен-лиги Челябинска

ИзображениеКоманда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в состоявшейся в ДК железнодорожников (Челябинск) 1/8 финала нового сезона Опен-лиги.

Команды были поделены на 3 равноценных блока. В каждом блоке выступало по 6 команд. После окончания блока все команды приглашались на сцену, а опытное жюри принимало решение, какие 3-4 команды взять в четвертьфинал сезона, при этом лучшая команда в блоке получала бонусом +0,1 балла на следующую игру.

Команда КВН «Бешбармак» выступала в первом блоке первой, и ей удалось зажечь зал. Соперниками по блоку у «Бешбармак» были команды из ЮУрГУ, ЧГПУ, УРАО, городов Верхнего Уфалея и Снежинска.

По завершению блока жюри объявило результат – Команда КВН «Бешбармак» проходит в 1/4 финала с первого места с активом +0,1 балла. Всего в игре приняло участие 18 команд, и только 3 команды вышли в 1/4 финала сезона.