Команда пресс-центра ЮУрГАУ – победитель на форуме «Коммуникационный лидер XXI века»

ИзображениеКоманда пресс-центра Южно-Уральского ГАУ стала победителем в номинации «Анимационный ролик» на фестивале-конкурсе «Планета  Медиа», прошедшем в рамках I международного научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века». Помимо победы видеографы пресс-центра стали обладателями спецприза от ФСКН РФ по Челябинской области за вклад в противодействие распространению наркомании и оздоровление общества в номинации «Социальный сюжет», а также спецприза от ГТРК «Южный Урал».

Конкуренцию команде университета составляли преимущественно студенты соответствующих специальностей из крупных вузов Челябинска, Санкт-Петербурга, Казани. Всего на форуме собралось около 300 участников – студентов и школьников России, не менее сильно тянущихся к журналистике, чем более взрослые товарищи.