Штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ принял участие в окружной школе руководителей

ИзображениеСтуденты Южно-Уральского государственного аграрного университета Татьяна Юшкова и Александр Цешковский стали победителями в номинации «Активист» в Окружной  школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского Федерального округа, которая состоялась в Тюмени, на базе образовательного центра «Витязь».

Окружная школа подготовки руководителей штаба студенческих отрядов – это образовательная программа с познавательными лекциями, профессиональными мастер-классами и качественными тренингами. Спикерами выступили руководители Центрального штаба РСО, командиры региональных отделений, представители министерства образования Тюменской области.

От Южно-Уральского государственного аграрного университета в Окружной  школе принимало участие 5 человек, которые являются командным составом Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ.