В ЮУрГАУ выберут лучших проводников

ИзображениеВ актовом зале Южно-Уральского ГАУ 21 апреля в 17:00 состоится финал конкурса профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников Челябинской области «Под стук колес». В рамках конкурса участники должны показать теоретические знания по профессии, профессиональные навыки, эрудированность, умение держаться на сцене. Финальный этап конкурса  включает в себя ряд соревнований: «Проверка профессиональных качеств», «Видеоролик», «Экспромт», «Домашнее задание». Бороться за главный приз (поездку на Всероссийский слет) будут  12 представителей студенческих отрядов со всей области, среди которых СОП «Корона» - отряд ЮУрГАУ. Организаторы конкурса - Челябинский областной студенческий отряд им. П.И.Сумина, Сводный студенческий отряд проводников «Магистраль» при поддержке ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктора Григорьевича Литовченко.