День добра

Изображение27 декабря на территории Троицкого агарного техникума прошла благотворительная ярмарка-распродажа поделок и игрушек, изготовленных воспитанниками приюта г.Троицка. Цель этой акции была простая, но нужная - собрать средства для детей, оставшихся без попечения родителей. Для продажи ребята изготовили своими руками новогодние игрушки, которые пользовались большим спросом у студентов и преподавателей.

ИзображениеВсе, принявшие участие в ярмарке, считают - целесообразно проводить подобные мероприятия. Во-первых, здесь ребята могут увидеть результаты своего труда: их поделки, рисунки востребованы у взрослых. Во-­вторых, такие  встречи дают детям возможность проявить коммуникационные навыки: они самостоятельно рекламируют и предлагают товар посетителям. Ну и, кроме того, участие в ярмарке – еще один повод раскрыть себя с новой, творческой стороны.

Зам.директора по ВР Е.А.Данилина