С олимпиады с наградами

Изображение16 декабря 2016 г. студенты Троицкого аграрного техникума приняли участие в многопрофильной олимпиаде «Моя профессия – мое будущее» на факультете технического сервиса в АПК (Институт агроинженерии ЮУрГАУ). Состав команды: Габасов Руслан, Кондратюк Валерий, Фокеев Дамир, Алпатов Александр, Шерстобитов Иван, Лесников Михаил, Расковалова Татьяна, Веснинова Наталья, Киреева Ангелина, Калинникова Жанна. Студенты достойно представили свои доклады по заявленным темам, члены жюри задавали дополнительные вопросы участникам олимпиады.

Призовые места заняли: Кондратюк Валерий, Фокеев Дамир, Лесников Михаил, Калинникова Жанна. Остальные студенты получили сертификаты участников. Руководители Галиулин М.Я., Жданов В.В., Новожилов В.Н., Кривощекова М.А., Посесерова И.Ю., Савастьянова Е.Н., Медведева В.С., Казанцева Л.В. также были награждены грамотами и ценными подарками. После завершения олимпиады для студентов была проведена экскурсия по лабораториям факультета ТС АПК, которая вызвала живой интерес у студентов техникума.

Методист Сурайкина Э.Р., преподаватель  Галиулин М.Я.