Семейные ценности как основа патриотизма

ИзображениеВ Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ состоялась встреча с Ириной Яковлевной Медведевой, директором Института демографической безопасности, писателем, публицистом и драматургом, детским психологом, вице-президентом и соучредителем Международного Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку, сопредседателем Международного общества артпедагогов и арттерапевтов, членом Союза писателей России.

ИзображениеВ ходе встречи состоялась лекция, которая была ориентирована на воспитание семейных ценностей как основу патриотизма. Была отмечена роль традиционного уклада в сохранении роли и значения семьи, а также роль сельского хозяйства, которое обеспечивает государственную безопасность в свете последних политических событий. Лекцию посетили студенты отделения биотехнологии и экономики.

Лекция была организована с помощью председателя Челябинского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная» Александра Николаевича Страшинского.

Социальный педагог Г.Ф.Батыршина