Спортивные новости заочного отделения ТАТ

Изображение21 апреля в спортивном зале Троицкого аграрного техникума прошла дружеская встреча по волейболу сборных команд очного и заочного отделений. Капитаны сборных команд: заочного отделения – студент гр. 62-М Лебедюк Д.И.  и очного отделения – студент гр. 202-ЭЛ Сураев А.П. представили своих игроков.

ИзображениеИгра была интересной: напряженной для игроков и увлекательной для болельщиков. Мяч переходил от одной команды к другой, счет увеличивался то в пользу одних игроков, то других. За своих товарищей «болели» студенты различных групп. Преподавателей также заинтересовала эта игра. Никто не хотел уступать. ИзображениеОднако постоянные тренировки под руководством опытных преподавателей Гендиной Т.Н. и Печёркина А.С. не прошли даром, и в итоге победа досталась сборной команде очного отделения со счетом 3:1. Игроки пожали друг другу руки и решили продолжить эту добрую традицию. В нашем техникуме работает много спортивных секций, в которых могут принимать участие как студенты очного, так и заочного отделений.

Методист заочного отделения ТАТ Л.А.Ягудина

ИзображениеИзображение