В техникуме прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности

Изображение1 ноября в актовом зале Троицкого аграрного техникума шумно и многолюдно. И это неспроста, ведь здесь сегодня проходит традиционное мероприятие – смотр художественной самодеятельности «Зажги свою звезду!». На сцене студенты первого курса сменяются студентами выпускных групп.

ИзображениеИзображениеПесня  «Родина - мать» в исполнении Весниновой Натальи не оставила равнодушными зрителей и получила шквал аплодисментов. А вот и "Флеш-моб" от наших первокурсников - студентов группы 102Б. Были и авторские номера: Эвелина Трухина (101ТЭК) со стихотворением, Захаров Константин (302М) с песней «Герой моих детских грез» сам аккомпанировал себе на гитаре.

Но всех ярче были показательные выступления студентов группы 102М, чемпионов Челябинской области по смешанным единоборствам. В заключение концерта с оригинальным жанром выступили студенты группы 101МСО  с классным руководителем Печеркиным Александром Сергеевичем. В конце победители получили грамоты и памятные подарки.

ИзображениеИзображение1 место -  группа 101МСО

2 место -  группы 101В, 102М

3 место - группа 201Б

В номинациях участники тоже получили грамоты: «Серебряный голос» - 201Б, «Художественное слово» - Эвелина Трухина (101ТЭК), «Самый массовый танец» - 101В, «Инструментальное исполнение» - Захаров Константин (302М), «Лучшая спортивная группа» - 102М.

Социальный педагог Г.Ф.Батыршина