Встреча с поэтом

ИзображениеВ актовом зале техникума прошла интересная встреча с поэтом Анатолием Николаевичем Сойновым. На ней присутствовали студенты и преподаватели техникума. Особенно было приятно, что талантливый поэт Анатолий Николаевич Сойнов родился в Троицке и окончил Троицкий техникум механизации и электрификации сельского хозяйства.

ИзображениеАнатолий Николаевич  рассказал об увлечении поэзией, о своих удачах, разочарованиях и победах над собой, прочитал стихи. Тематика стихотворений разнообразная: любовь, доброта, честь, свобода и достоинство. Студенты еще раз убедились, что творческий человек не может оставаться бесстрастным созерцателем жизни. Мир заставляет поэта лишний раз вдохновляться, негодовать, любить, страдать, в общем – чувствовать.

ИзображениеВстреча прошла очень интересно, в форме живого диалога, свободного общения. По словам ребят, она вызвала искренний интерес и положительные эмоции, позволила познакомиться с неординарным человеком. Мы с нетерпением ждем новых встреч с А.Н. Сойновым.

Зам.директора по ВР Е.А.Данилина