Благодарность министра образования и науки Челябинской области

Изображение1 сентября 2014 года студенты и преподаватели УГАВМ присутствовали на встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области Б. А. Дубровским.  Возможность личного общения с главой региона,  получения от него ответов на самые актуальные вопросы, понимание главой региона всех насущных проблем молодёжи произвели впечатление на присутствующих. Представители нашей делегации проявили активность, задали вопросы на интересующие их темы.

Работа нашей делегации на данном мероприятии в свою очередь произвела благоприятное впечатление на организаторов встречи. 9 сентября в академию пришло официальное письмо, подписанное министром образования и науки Челябинской области А. И. Кузнецовым:

«Министерство образования и науки Челябинской области выражает благодарность коллективу преподавателей и студентов ФГБОУ ВПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины» за организацию и участие в актовой лекции временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского «Заглянуть за горизонт», проходившей в ФГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет», посвященной Дню знаний 1 сентября 2014 года»