Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в ветеринарии, биологии и экологии»

19 марта 2014 года состоялась международная научно-практическая конференция факультета ветеринарной медицины «Инновационные технологии в ветеринарии, биологии и экологии». На конференции присутствовали профессорско-преподавательский состав, студенты, аспиранты академии, а также главные ветеринарные специалисты Челябинской области.

Изображение    Перед началом конференции выступил с приветственным словом ректор УГАВМ Литовченко Виктор Григорьевич. На конференции освещались вопросы борьбы и пути  оздоровления неблагополучных хозяйств Челябинской области от лейкоза крупного рогатого скота, мероприятия по повышению продуктивности животных.

В работе конференции приняли участие  начальник управления ветеринарии Изображение
Челябинской области, главный государственный инспектор Тихонов Виктор Владимирович с докладом «67-68 регламент таможенного союза, пищевая безопасность молока и мяса» и начальник отдела  по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению управления ветеринарии Минсельхоза Челябинской области Грачкова Ольга Юрьевна с докладом «лейкоз крупного рогатого скота».

В ходе работы конференции были изучены и обсуждены многие производственные вопросы.

Фото - Крарасев А.А.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение