Новости заочного отделения Троицкого аграрного техникума

ИзображениеИзображениеНа заочном отделении техникума 28 октября 2015 года состоялся юбилейный 55 выпуск студентов по специальностям Агрономия и  Механизация сельского хозяйства. Дипломы среднего профессионального образования получили 40 выпускников: по специальности Агрономия - 6 человек, по специальности Механизация сельского хозяйства - 34 человека. Восемь выпускников получили дипломы с отличием. По результатам государственной итоговой аттестации оценку «отлично» получили 21 студент, оценку «хорошо» - 15 студентов.

ИзображениеПолучив среднее профессиональное образование, наши выпускники не останавливаются на достигнутом. Многие из них продолжат обучение в нашем учебном заведении, Южно-Уральском государственном аграрном университете, а также в высших учебных заведениях Челябинской области и других регионов России.

ИзображениеУспешно обучаются на заочном факультете нашего аграрного университета студенты, окончившие заочное отделение техникума: Вершинин В. А., Попков Е. А., Попов С. Л., Коновалов В.С. и многие другие. Выпускники 2015 года также решили попробовать свои силы и получить высшее образование. Среди них  Акулкин А.А., Алексеенко А.М., Гайдюк А.И., Исаков Е.В. и др.

ИзображениеПредседатель государственной экзаменационной комиссии по специальности Агрономия Совков Николай Николаевич, директор ООО «СиЛач» Троицкого района Челябинской области, отметил  высокий уровень профессиональной подготовки  обучающихся и их соответствие квалификационным требованиям по специальности. Большая часть дипломных работ выполнена на высоком уровне, качество знаний дипломников хорошее.

ИзображениеПредседатель государственной экзаменационной комиссии по специальности  Механизация сельского хозяйства, Феденев В.А., заместитель начальника производственного отдела по вопросам механизации, главный инженер управления сельского хозяйства и продовольствия Троицкого муниципального района Челябинской области, отметил хорошую подготовку студентов, свободное изложение материала, достаточно убедительные ответы на вопросы членов комиссии. Изображение

При оценке защиты выпускных квалификационных работ комиссия отметила актуальность, новизну, практическую направленность, качественное содержание и достойный уровень защиты.

Выпускники выразили благодарность за полученные знания преподавателям заочного отделения.

Методист заочного отделения Л.А. Ягудина