Лучшие из лучших КВНщики в студенческом отряде Челябинской области

Изображение    23.04.2015 на базе Южно - Уральского государственного медицинского университета  состоялся первый фестиваль КВН "АПРЕЛЬ-КАПЕЛЬ" среди команд студенческих отрядов ВУЗов Челябинской области. Всего участвовали пять команд - это команда Нашей академии - "ЭНЕРДЖИ", команда ЧГАА - "ШТАБЯТА", команда ЮУрГу - "АБРАХАМ", команда ЮУГМУ - "ЭКГ" и команда УралГУФК - "ПЕРЕБОРЩ".
    Игру оценивали знаменитые и титулованные КВНщики, во главе с председателем жюри, заместителем командира ЧОСО Болдыревым Ю.В.
Игра проходила в три этапа: домашнее задание, биатлон и музыкальный конкурс. Во всех конкурсах наблюдалась нешуточная борьба команд.

В первом конкурсе (домашнее задание) команды УГАВМ и ЧГАА оставили далеко позади конкурентов и набрали одинаковое количество баллов. Во втором конкурсе, так же лучшими были ВУЗы Министерства сельского хозяйства. В финале второго конкурса жюри задавали много дополнительных вопросов, но так и не смогли определиться кому отдать первое место разделив УГАВМ и ЧГАА по 0,9 баллов. Только в третьем конкурсе команда УГАВМ "ЭНЕРДЖИ"с отрывом в баллах опередила конкурентов из ЧГАА и ЮУрГУ, став обладателем кубка, золотых медалей и ценных призов, а так же улыбок любителей КВН.

Таким образом, после подсчета баллов объявлены следующие результаты: 1-е место - УГАВМ команда "ЭНЕРДЖИ"; 2-ое место - ЧГАА команда "ШТАБЯТА", 3-е место - ЮУрГУ команда "АБРАХАМ", дипломами за участие были награждены команды ЮУГМУ и УралГУФК.

После оглашения результатов игры, организаторами был приготовлен приз в номинации "Лучшая группа поддержки", который так же как и кубок фестиваля уехал в город Троицк. Хотя у студенческого отряда УГАВМ "ЭНЕРДЖИ" была самая малочисленная группа поддержки, но зато ребята заранее придумали "кричалки" поддерживающие и бодрящие команду, нарисовали плакаты, приготовили флаги отряда и "шумелки", тем самым покорили сердца и умы жюри.
    Таким образом, самый первый фестиваль КВН среди студенческих отрядов Челябинской области ознаменовался победой ФГБОУ ВПО "Уральская государственная академия ветеринарной медицины".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор: Директор студенческого городка Федин А.Ю.