Итоги производственной практики студентов-механиков техникума

Изображение18 декабря 2014 года в ТАТ УГАВМ была проведена конференция на тему «Итоги производственной практики» у студентов 401М группы по специальности "Механизация сельского хозяйства". В работе конференции принимали участие: главный инженер Управления сельского хозяйства Троицкого района Феденёв В.А. с информацией о положении в сельскохозяйственных предприятиях Троицкого района, зам. директора по производственному обучению Вахмянина С.А. с сообщением о целях прохождения производственной практики. Изображение

Студент Мотовилов Сергей рассказал об итогах прохождения производственной практики в условиях КФХ «Камень» Троицкого района. Мазитов Ильдар выступил с докладом об итогах прохождения производственной практики в условиях ТО «Иволга-Холдинг» п. Босколь республики Казахстан. Саблин Дмитрий подвёл итог прохождения производственной практики в п. Мордвиновка Увельского района. Все они рассказали о выполненных работах (ремонт и регулировка с/х техники и т.д.), о полученных умениях и навыках, ответили на вопросы присутствующих.

Слушали руководителя производственной практики Сафянникова А.А., который рассказал о задачах практики, выполненных работах, оформлении документации по практике.

Все с интересом выслушали руководителя производственной практики Новожилова В.Н., который рассказал об участии студентов ТАТ УГАВМ во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по специальности механизация с.-х. проходившей в 2011 и 2014 г.г. в г. Острогожске Воронежской области. Подробно был предоставлен отчёт об её организации, условиях и порядке проведения, конкурсных мероприятиях, итогах участия студентов.

Зав. отделением агротехнологии Данилина Е.А., подвела итоги конференции. Участники конференции были награждены благодарственными письмами ректора УГАВМ и ценными подарками.

Стоит отметить большую заинтересованность в этой конференции  учеников «МБОУ СОШ № 9» г. Троицка, которые интересовались условиями обучения в ТАТ УГАВМ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Председатель ПЦМК Астахов В.Н.