Поздравление ректора с Днем матери

С Днем матери!!!

Дорогие женщины!

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

Примите мои искренние поздравления с Днем матери! В сердце каждого из нас этот праздник пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку — маме. На протяжении всей жизни она нежно заботится о нас, разделяет успехи и неудачи, отдает все силы, чтобы вырастить детей достойными людьми.

И в этом мы видим самые лучшие качества материнства: большое терпение и самопожертвование. Они проявляются с появлением ребенка на свет, с осознанием огромной ответственности за его здоровье и будущее. И потому столь велико стремление женщины иметь крепкую и дружную семью, уют и добрую атмосферу в доме.

От всей души желаю Вам здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

Ректор В.Г. Литовченко