Поздравление ректора с Днем Победы

Дорогие ветераны!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

Эта дата — священная для нас. Ее величие не меркнет с годами, она находит глубокий отзвук в душе и сердце каждого гражданина России,  миллионов людей по всей земле.

Уже 72 года отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

Наш долг — свято чтить воинскую доблесть наших отцов и дедов, окружать ветеранов вниманием и заботой. Это нужно не только им, но и нам, чтобы стать их достойными преемниками и передать следующим поколениям негасимую искру любви к своей Отчизне, своему краю. Мы бесконечно благодарны Вам — нашим ветеранам, низкий Вам поклон!

В этот знаменательный праздник искренне желаю Вам крепкого здоровья и долгой счастливой жизни на мирной земле!

Ректор В.Г. Литовченко