В ЮУрГАУ состоялась «Ярмарка вакансий – 2016»

ИзображениеИзображениеВ Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась «Ярмарка вакансий» с привлечением представителей предприятий агропромышленного сектора и товаропроизводителей Челябинской области. Ярмарка проводилась в целях ориентации будущих специалистов на рынке труда и их последующем трудоустройстве.

Специалисты 9 крупных перерабатывающих предприятий и торговых сетей Уральского региона: ООО «Агрофирма Ариант», ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс», ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс», ООО МПК «Ромкор», ЗАО «Уралбройлер», ООО «Чебаркульская птицефабрика», Свинокомплекс «Родниковский», ООО «Уральская мясная компания» представили вакансии, имеющиеся в настоящее время для выпускников данных специальностей. В данном направлении выпускникам было предложено 30 вакансий представителями предприятий и хозяйств Челябинской области.

Со специалистами предприятий заключены договора о возможности организации практики, временного трудоустройства студентов, готовности предприятий к работе по подготовке студентов по системе прикладного бакалавриата, целевому приему.