22 августа - День Государственного флага России

ИзображениеУважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России был и остается тем священным символом свободы и единства, который хранит в себе ее историю, ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения триколора.

В этот день все, кто гордится славной историей нашей страны, ее научными открытиями, культурными и спортивными достижениями, все, кто осознает свою личную ответственность за судьбу России, стремится к ее укреплению и защите национальных интересов, отдают дань уважения символу нашего государства.

Пусть этот праздник прибавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучия подрастающего поколения, наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

В.Г. Литовченко
Ректор Южно-Уральского ГАУ