Об установленных местах, днях и часах личного приёма граждан и работников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ ректором В. Г. Литовченко

В целях реализации Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» и в соответствии с Уставом ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, утверждённым приказом Минсельхоза России от 26 июня 2015 года №68-у установлены следующие места, дни и часы личного приёма ректором граждан и работников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ:

• г. Челябинск, пр. Ленина, 75, здание главного учебного корпуса Института агроинженерии, кабинет 215; среда; с 14:00 до 18:00 часов (время местное);
  • г. Троицк, ул. Гагарина, 13, здание главного учебного корпуса Института ветеринарной медицины, кабинет 223; понедельник; с 14:00 до 18:00 часов (время местное).

]]>Приказ "Об установленных местах, днях и часах личного приёма граждан и работников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ" № 40 от 14.08.2015]]>