Объявление о проведении конференции по выборам ректора ЮУрГАУ

09 июня 2016 года Аттестационной комиссией Министерства сельского хозяйства Российской Федерации было принято решение о согласовании следующих кандидатов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет»:
1.Вильвер Дмитрий Сергеевич  – декан факультета биотехнологии, кандидат  сельскохозяйственных наук,  доцент;
2.Литовченко  Виктор Григорьевич  – действующий ректор Университета, доктор сельскохозяйственных наук, доцент.
    В соответствии с Положением о порядке  проведения выборов ректора Университета, на основании решения Ученого совета ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет по согласованию с Министерством сельского хозяйства  Российской Федерации  дата проведения конференции   работников и обучающихся по выборам ректора Университета назначена на 20  июня 2016 г.  14.00 часов по местному времени.
    Конференция состоится в конференц-зале  главного  корпуса  по адресу: г. Троицк, Челябинской области, ул. Гагарина, 13.
    С основными положениями предвыборной программы кандидатов можно ознакомиться на  сайте Университета  ]]>www.usavm.ac.ru]]>; ]]>юургау.рф]]> .