Заседание Ученого совета Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

22 ноября 2016 г.  в 14 ч 15 мин  в конференц-зале
состоится заседание Ученого совета
Института ветеринарной медицины

1.  Отчет о работе Методических комиссий Института ветеринарной медицины.
Ответственный за подготовку: заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины Ветровая Р.Р.
Докладчики: председатель Методической комиссии факультета ветеринарной медицины Хазимухаметова И.Ф., председатель Методической комиссии факультета биотехнологии Овчинникова Л.Ю., председатель Методической комиссии факультета заочного обучения отделения ИВМ Белооков А.А.
От комиссий: декан факультета ветеринарной медицины Лыкасова И.А., декан факультета биотехнологии Вильвер Д.С.,  зам. декана факультета заочного обучения Гриценко С.А.
2. Отчет об учебной  работе за 2015-16 учебный год Троицкого аграрного техникума.
Докладчик:  заместитель директора ТАТ по учебной работе Жукова О.Г.
От комиссии: заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины Ветровая Р.Р.
3. О публикационной активности сотрудников института ветеринарной медицины.
Ответственный за подготовку:  начальник ИНИЦ Мифтахутдинов А.В.
Докладчик: начальник ИНИЦ Мифтахутдинов А.В.
4. О работе отдела аспирантуры  и докторантуры  и задачи по ее совершенствованию.
Ответственный за подготовку:  заместитель директора Института ветеринарной медицины по учебной работе Ветровая Р.Р.
Докладчик: зав. отделом аспирантуры и докторантуры  Вагапова О.А.
5. Разное.