Педагогический отряд "Энерджи" на "Острове Доброй Надежды"

Сводный студенческий педагогический отряд «Энерджи» - постоянный участник и организатор мероприятий в академии и в городе.
    2 – 6 февраля в Новосибирске трое участников отряда посетили образовательный форум «Остров Доброй Надежды». В состав Челябинской делегации вошли Данил Корюхов - командир отряда,  Евгений Плясунов – комиссар, Мария Махова – боец.
    Для вожатых подобные форумы являются отличной возможностью обмена опытом, знакомства с оригинальными методическими разработками и расширения круга общения с коллегами из разных городов - Иркутск, Омск, Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Владивосток. По признанию ребят: « … данная поездка – это уникальная возможность сблизиться внутри делегации с бойцами из челябинских педагогических отрядов, таких как «Апельсин», «PoweR», «Бобры», «Луч», «Пульс». В течение 5 дней у вожатых была насыщенная программа: игры и отрядные дела, разработка проектов, вечерние огоньки, занятия с педагогами, психологами и ведущими специалистами в самых разных областях. Наши ребята получили бесценный опыт.
    По окончании курсов всем вожатым вручили сертификаты от руководителя НГОО «Институт развития личности НГПУ» доцента А.А. Данилкова.
    Остальные бойцы отряда усиленно занимались подготовкой к предстоящему ежегодному фестивалю танцев, запланированному на 25 февраля  (ЮУрГУ).
    Для тех, кто хочет присоединиться к «братству» вожатых: педагогический отряд «Энерджи» начинает набор вожатых. Курсы начинают свою работу со 2 марта. По окончании лучшие получат сертификат вожатого, предоставляющим возможность работать лагере на территории России, а также за рубежом.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение