"В человеке все должно быть прекрасно"

Изображение27 октября 2016 г. в рамках дежурства кафедры общей химии и экологического мониторинга Института ветеринарной медицины в общежитии 1А  доцентами С.С. Шакировой и Г.В. Мещеряковой организована встреча студентов с косметологом на тему: «Здоровье и красота: уход за кожей лица». Беседа  прошла в теплой и дружеской обстановке, студентам была представлена информация об  этапах ухода за кожей лица, сделан акцент на необходимости ежедневных, регулярных процедур. В завершение встречи от имени всех присутствующих студентов выступила Вероника Ляшенко, поблагодарив за проведенную беседу и отметив: «…что представленная информация очень познавательная и это необходимо знать каждой представительнице женского пола, которая хочет быть красивой и привлекательной».