Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Рейтинговые списки абитуриентов: 020400.62 Биология (бакалавриат)

График работы и контактная информация

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт ветеринарной медицины

г.Троицк, ул. Гагарина,13,каб.110
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроинженериии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75,
каб. 106
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
 
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроэкологии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 106;
Красноармейский р-он, с.Миасское, ул.Советская, 8
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Троицкий аграрный техникум

Климова, 2,  каб. 1
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 8.00 до 17.00
суб с 9.00 до 15.00
Тел.: (35163) 25842
E-mail: pkugavm@yandex.ru
Мы в vk: ]]>http://vk.com/pkugavm]]>
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71
E-mail: pkom@csaa.ru
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71,
+7 (35150) 22133  
E-mail: dekanat@insagro.ru
Тел.: (35163) 20906, 20462. 22595
E-mail: tat-ugavm@mail.ru

 

Страница для печатиСтраница для печати

форма обучения: очная

направление/специальность: 020400.62 Биология (бакалавриат)

количество мест 15

вне конкурса – 1

иностранные граждане - 5

на общих основаниях – 8

профильный набор - 1

* - цветом выделены, абитуриенты рекомендованные для поступления на бюджетную форму обучения

Вне конкурса

ФИО

Сумма баллов

Копия/оригинал

1

Полетова Ирина Викторовна

43

Собеседование профильный набор

оригинал

На общих основаниях

1

Сыромятников Евгений Валерьевич

171

55

2

Сердюк Олеся Владимировна

162

52

3

Денисова Любовь Андреевна

120

40

вступительные испытания ВУЗа

4

Шевченко Михаил Викторович

186

54

5

Пантелеева Каралина Викторовна

180

90

6

Никулин Эдуард Иванович

169

42

7

Климов Виталий Геннадьевич

159

90

8

Щепкин Андрей Дмитриевич

158

72

9

Сабагатдинова Альбина Наилевна

124

49

Профильный набор

10

Курамшин Николай Фаритович

70

Собеседование

профильный набор

иностранные граждане

1

Горохов Андрей Дмитриевич

207

50

2

Тулубаева Асель Сактагановна

207

47

3

Контаева Малика Нурлановна

186

100

4

Цухт Алена Эдуардовна

168

82

5

Гребенюк Руслан Михайлович

162

40

6

Июдина Марина Андреевна

157

60