Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Рейтинговые списки абитуриентов: 051000.62 Профессиональное обучение (бакалавриат)

График работы и контактная информация

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт ветеринарной медицины

г.Троицк, ул. Гагарина,13,каб.110
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроинженериии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75,
каб. 106
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
 
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроэкологии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 106;
Красноармейский р-он, с.Миасское, ул.Советская, 8
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Троицкий аграрный техникум

Климова, 2,  каб. 1
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 8.00 до 17.00
суб с 9.00 до 15.00
Тел.: (35163) 25842
E-mail: pkugavm@yandex.ru
Мы в vk: ]]>http://vk.com/pkugavm]]>
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71
E-mail: pkom@csaa.ru
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71,
+7 (35150) 22133  
E-mail: dekanat@insagro.ru
Тел.: (35163) 20906, 20462. 22595
E-mail: tat-ugavm@mail.ru

 

Страница для печатиСтраница для печати

форма обучения: очная

Направление/специальность 051000.62 Профессиональное обучение (бакалавриат)

Количество мест 15

в том числе: на общих основаниях – 9

иностранные граждане – 1

профильное обучение – 5

*- цветом выделены абитуриенты рекомендованные для поступления на бюджетную форму обучения

На общих основаниях

Ф И О

Сумма баллов

копия/оригинал

1

Синдячкина Дарья Юрьевна

179

оригинал

2

Вольных Ульяна Николаевна

167

оригинал

3

Казимова НаргисБахтиёровна

164

забрала документы

4

Мулярова Алена Михайловна

159

оригинал

5

Тихонова Екатерина Евгеньевна

150

оригинал

6

Кутлушина Эльвира Финатовна

149

оригинал

7

Алексеева Дарья Андреевна

147

оригинал

8

Тимошенкова Ирина Витальевна

146

оригинал

9

Колесников Дмитрий Игоревич

144

оригинал

10

Павликов Виктор Евгеньевич

143

копия

11

Дюсембаев Ирлан Батырканович

143

копия

12

Мельников Дмитрий Сергеевич

122

копия

иностранные граждане

13

Краузе Светлана Федоровна

228

оригинал

14

Хусаинова Лейла Нурлановна

222

забрала документы

15

Гребенюк Руслан Михайлович

202

оригинал

Профильный набор

Вне конкурса

Ф И О

Сумма
баллов

копи/оригинал

1

Мальцева Алена Игоревна

65

оригинал

2

Шестакова Любовь Васильевна

61

оригинал

На общих основаниях

1

Подвойский Никита Игоревич

100

оригинал

2

Нысанова Асия Алимжановна

61

оригинал

3

Самратова Эльмира Нурлановна

61

оригинал

4

Деген Елена Павловна

50

забрала документы

5

Магамбетова Асель Ербулатовна

50

забрала документы