Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Рейтинговые списки абитуриентов: 111400.62 Водные биоресурсы и аквакультура (бакалавриат)

График работы и контактная информация

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт ветеринарной медицины

г.Троицк, ул. Гагарина,13,каб.110
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроинженериии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75,
каб. 106
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
 
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроэкологии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 106;
Красноармейский р-он, с.Миасское, ул.Советская, 8
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Троицкий аграрный техникум

Климова, 2,  каб. 1
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 8.00 до 17.00
суб с 9.00 до 15.00
Тел.: (35163) 25842
E-mail: pkugavm@yandex.ru
Мы в vk: ]]>http://vk.com/pkugavm]]>
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71
E-mail: pkom@csaa.ru
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71,
+7 (35150) 22133  
E-mail: dekanat@insagro.ru
Тел.: (35163) 20906, 20462. 22595
E-mail: tat-ugavm@mail.ru

 

Страница для печатиСтраница для печати

форма обучения: очная

направление/специальность 111400.62 Водные биоресурсы и аквакультура (бакалавриат)

Количество мест: 20

в том числе: на общих основаниях – 16

Профильный набор – 4

* - цветом выделены абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетную форму обучения

На общих основаниях

ФИО

Сумма баллов

копия/оригинал

1

Сагитов Валерий Камильевич

134

забрал документы

2

Таушканов Алексей Анатольевич

123

оригинал

вступительные испытания ВУЗа

3

Потапов Иван Сергеевич

300

оригинал

4

Черных Андрей Михайлович

300

оригинал

5

Дяглев Сергей Анатольевич

243

оригинал

6

Ляшенко Вероника Николаевна

198

оригинал

7

Соколов Дмитрий Олегович

191

оригинал

8

Потеха Владимир Иванович

191

оригинал

9

Матузюк Антон Владимирович

168

оригинал

10

Суслова Ксения Владимировна

168

оригинал

11

Июдина Марина Андрееевна

157

забрала документы

12

Бондаренко Мария Сергеевна

154

оригинал

13

Гущин Анатолий Николаевич

146

оригинал

14

Михайлова Екатерина Анатольевна

133

оригинал

15Елентаев Серик Егилбекович133оригинал

16

Алиев Тагир Сиражудинович

131

оригинал

17

Ахматов Владислав Юрьевич

123

оригинал

Профильный набор

1

Шадымов Владимир Сергеевич

61

оригинал

Собеседование по специальности

2

Журавлев Денис Александрович

60

оригинал

Собеседование по специальности

3

Маркин Сергей Васильевич

21

оригинал

Собеседование по специальности

4

Чернов Александр Васильевич

21

оригинал

Собеседование по специальности