Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Рейтинговые списки абитуриентов: 111900.62 Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат)

График работы и контактная информация

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт ветеринарной медицины

г.Троицк, ул. Гагарина,13,каб.110
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроинженериии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75,
каб. 106
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
 
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Институт агроэкологии

г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 106;
Красноармейский р-он, с.Миасское, ул.Советская, 8
Приемная комиссия работает
пн-пятн с 9-00 до 16-00
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
Троицкий аграрный техникум

Климова, 2,  каб. 1
Приёмная комиссия работает
пн-пятн с 8.00 до 17.00
суб с 9.00 до 15.00
Тел.: (35163) 25842
E-mail: pkugavm@yandex.ru
Мы в vk: ]]>http://vk.com/pkugavm]]>
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71
E-mail: pkom@csaa.ru
Телефон: +7 (351) 266-65-19, 266-65-71,
+7 (35150) 22133  
E-mail: dekanat@insagro.ru
Тел.: (35163) 20906, 20462. 22595
E-mail: tat-ugavm@mail.ru

 

Страница для печатиСтраница для печати

Форма обучения: очная

Направление/специальность: 111900.62 Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат)

Количество мест: 30

Иностранные граждане -4  

Профильный набор – 10

Общие основания -16

* - цветом выделены, абитуриенты рекомендованные для поступления на бюджетную форму обучения

Общие основания

ФИО

Сумма

баллов

Копия/оригинал

1

Тимофеева Анастасия Юрьевна

179

забрала документы

2

Мандрыгина Крестина Юрьевна

176

копия

3

Тимофеева Надежда Юрьевна

174

забрала документы

4

Гуренко Алёна Юрьевна

145

оригинал

5

Фокина Любовь Сергеевна

133

оригинал

Вступительные испытания ВУЗа

1

Уколова Юлия Юрьевна

252

оригинал

2

Якушкина Татьяна Алексеевна

224

оригинал

3

Ломацкий Михаил Владимирович

210

оригинал

4

Бегашева Наталья Васильевна

198

оригинал

5

Бегашева  Светлана Васильевна

195    

оригинал

6

Щутская Тамара Александровна

188

оригинал

7

Головков Никита Михайлович

180

оригинал

8

Стельмаш Екатерина Олеговна

179

копия

9

Абраров Риф Анасович

157

оригинал

10

Полякова Ирина Юрьевна

154

оригинал

11

Киритенок Марина Сергеевна

153

забрала докуенты

12

Кун Павел Дмитриевич

151

забрал документы

13

Ержанова Жанель Бахытовна

145

забрала документы

14

Куровская Елена Дмитриевна

145

копия

15

Юскин Владислав Владимирович

143

копия

16

Стругова Алена Владимировна

137

копия

17

Котельников Андрей Алексеевич

129

копия

18

Артюхин Павел Александрович

129

копия

19

Гумбатов Алы  Вагиф Оглы

121

копия

Иностранные граждане

1

Купенкова Виктория Николаевна

260

оригинал

2

Литвиненко Анна Александровна

202

оригинал

3

Сулпинов Тамирлан Алимжанович

173

оригинал

4

Шауенов Мадияр Женисович

155

оригинал

Профильное направление

1

Питиримова Ирина Васильевна

90

оригинал

2

Шаяхметов Марат Фаритович

80

копия

3

Тарабаева Екатерина Олеговна

75

оригинал

4

Калашник Дарья Андреевна

75

оригинал

5

Медведева Валентина Вячеславовна

70

оригинал

6

Прокопьева Алёна Александровна

61

оригинал

7

Бермухамедов Султан Амангельдинович

61

оригинал

8

Арыстанбеков Бексултан Бакытулы

60

оригинал

9

Мухаметзянов Наиль Шаукатович

50

оригинал

10

Сидосенко Евгений Олегович

45

оригинал